Leviat Vertrieb

Ihre zuständigen Ansprechpartner in der Region

Ich möchte Kontakt mit

Ich interessiere mich für

Außendienst Bau
Thomas Kruse

PLZ-Bereich: 20000 - 25999

Bundesländer:
Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Schleswig-Holstein

Region:
Nord-Ost

Mobil: +49 (0) 171 5488954
E-Mail: thomas.kruse@leviat.com

Außendienst Bau
Karsten Gäbel

PLZ-Bereich: 29000 - 30999, 31000 - 31499, 31751 - 31999, 32000 - 33999, 37000 - 39999, 98000 - 98999

Bundesländer:
Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Sachsen-Anhalt

Region:
Nord-Ost

Mobil: +49 (0) 172 2309815
E-Mail: karsten.gaebel@leviat.com

Außendienst Bau
Heiko Langner

PLZ-Bereich: 26000 - 28999, 31500 - 31750, 33000 - 33999, 49000 - 49999

Bundesländer:
Bremen, Niedersachsen

Region:
Nord-Ost

Mobil: +49 (0) 172 2436401
E-Mail: heiko.langner@leviat.com

Außendienst Bau
Marc Müller-Meyfarth

PLZ-Bereich: 03000 - 03999, 08000 - 08999, 10000 - 19999

Bundesländer:
Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen-Anhalt

Region:
Nord-Ost

Mobil: +49 (0) 172 3929993
E-Mail: marc.mueller-meyfarth@leviat.com

Außendienst Bau
Martin Behrens

PLZ-Bereich: 70000 - 79999

Bundesländer:
Baden-Württemberg

Region:
West

Mobil: +49-173-3543835
E-Mail: martin.behrens@leviat.com

Außendienst Bau
Dipl.-Ing. Peter Tauber

PLZ-Bereich: 80000 - 84999, 85300 - 85999, 86720 - 86999, 87000 - 89999, 94000 - 94999

Bundesländer:
Baden-Württemberg, Bayern

Region:
Süd

Mobil: +49 (0) 172 2414285
E-Mail: peter.tauber@leviat.com

Außendienst Bau
Bernd Kahabka

PLZ-Bereich: 07000 - 07999, 85000 - 85199, 86000 - 86579, 86600 - 86709, 90000 - 93999, 95000 - 98999

Bundesländer:
Bayern

Region:
Süd

Mobil: +49 (0) 1520 1686106
E-Mail: bernd.kahabka@leviat.com

Außendienst Bau
Antonio Casu

PLZ-Bereich: 42000 - 42999, 44000 - 46999, 48000 - 48999, 58000 - 59999

Bundesländer:
Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen

Region:
West

Mobil: +49 (0) 173 5173239
E-Mail: antonio.casu@leviat.com

Anwendungstechnik
Dipl.-Ing. Jens Hitzke

PLZ-Bereich: 19000 - 29999

Bundesländer:
Bremen, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Schleswig-Holstein

Mobil: +49 (0) 162 4104831
E-Mail: jens.hitzke@leviat.com

Anwendungstechnik
Dipl.-Ing. Falko Jung

PLZ-Bereich: 80000 - 86999, 90000 - 96999

Bundesländer:
Bayern

Mobil: +49 (0) 172 8139930
E-Mail: falko.jung@leviat.com

Anwendungstechnik
Dipl.-Ing. Andreas Michna

PLZ-Bereich: 30000 - 34999, 37000 - 37999, 40000 - 40999, 42000 - 49999, 58000 - 59999

Bundesländer:
Hessen, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen

Mobil: +49 (0) 172 8317713
E-Mail: andreas.michna@leviat.com

Anwendungstechnik
Dipl.-Ing. Thomas Riegraf

PLZ-Bereich: 35000 - 36999, 55000 - 55999, 60000 - 65999, 67000 - 69999, 97000 - 97999

Bundesländer:
Bayern, Hessen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz

Mobil: +49 (0) 173 5158073
E-Mail: thomas.riegraf@leviat.com

Anwendungstechnik
Dipl.-Ing. Martin Steinhöfel

PLZ-Bereich: 03000 - 03999, 10000 - 18999, 38000 - 39999

Bundesländer:
Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Sachsen-Anhalt

Mobil: +49 (0) 172 941 8735
E-Mail: martin.steinhoefel@leviat.com

Anwendungstechnik
Dipl.-Ing. Michael Zacher

PLZ-Bereich: 66000 - 66999, 70000 - 79999, 87000 - 89999

Bundesländer:
Baden-Württemberg, Bayern, Rheinland-Pfalz, Saarland

Mobil: +49 (0) 152 54981456
E-Mail: michael.zacher@leviat.com

Anwendungstechnik
Dipl.-Ing. Alexander Holthausen

PLZ-Bereich: 01000 - 02999, 04000 - 09999, 41000 - 41999, 98000 - 99999

Bundesländer:
Nordrhein-Westfalen, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen

Mobil: +49 (0) 172 9902885
E-Mail: alexander.holthausen@leviat.com

Vertriebsingenieur – Industrie l Anlagenbau
M.Eng. Artour Abnoosi

PLZ-Bereich: 00000 - 99999

Bundesländer:
Baden-Württemberg, Bayern, Berlin, Brandenburg, Bremen, Hamburg, Hessen, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Schleswig-Holstein, Thüringen

Region:
Deutschland

Mobil: +49 (0) 173 / 6983773
E-Mail: artour.abnoosi@leviat.com

Vertriebsingenieur – Industrie l Infrastruktur
Dipl.-Ing. Ralph Lichtfusz

PLZ-Bereich: 00000 - 99999

Bundesländer:
Baden-Württemberg, Bayern, Berlin, Brandenburg, Bremen, Hamburg, Hessen, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Schleswig-Holstein, Thüringen

Region:
Deutschland

Mobil: +49 (0) 1522 / 3854627
E-Mail: ralph.lichtfusz@leviat.com

Projektingenieur – Industrie l Schul- & Hallenbau, Deckenraster
Dipl.-Ing. Thomas Schöne

PLZ-Bereich: 00000 - 99999

Bundesländer:
Baden-Württemberg, Bayern, Berlin, Brandenburg, Bremen, Hamburg, Hessen, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Schleswig-Holstein, Thüringen

Region:
Deutschland

Mobil: +49 (0) 172 / 2419738
E-Mail: thomas.schoene@leviat.com