Leviat Vertrieb

Ihre zuständigen Ansprechpartner in der Region

Ich möchte Kontakt mit

Verkauf / Vente / Vendite
Giuseppe Greco

Region:
Tessin

Mobil: +41 (0)79 607 00 45
E-Mail: giuseppe.greco@leviat.com

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Patrick Kienzler

Region:
Zug, Schwyz, Glarus, Nidwalden, Uri

Mobil: +41 (0)79 949 06 69
E-Mail: patrick.kienzler@leviat.com

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Dominik Schlatter

Region:
Schaffhausen, Zürich , Thurgau

Mobil: +41 (0)79 513 94 98
E-Mail: dominik.schlatter@leviat.com

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Konrad Rohner

Region:
Bern, Luzern, Obwalden

Mobil: +41 (0)79 607 00 43
E-Mail: konrad.rohner@leviat.com

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Michael Lüssi

Region:
Appenzell Innerrh., Appenzell Ausserrh., Sankt Gallen, Graubünden , Fürstentum Liechtenstein

Mobil: +41 (0)79 222 27 31
E-Mail: michael.luessi@leviat.com

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Sébastien Weber

Region:
Neuchâtel, Jura

Mobil: +41 (0)79 949 06 68
E-Mail: sebastien.weber@leviat.com

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Patricia Minder

Region:
Freiburg, Wallis

Mobil: +41 (0)79 607 00 42
E-Mail: Patricia.Minder@leviat.com

Technische Beratung / Conseil technique / Consulenza Tecnica
Didier Vicini

Region:
Tessin

Mobil: +41(0)79 607 00 44
E-Mail: didier.vicini@leviat.com

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Marc Umiglia

Region:
Genf, Waadt

Mobil: +41 (0)79 607 00 40
E-Mail: marc.umiglia@leviat.com

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Dogu-Can Karakoyun

Region:
Basel-Stadt, Basel-Land, Solothurn , Aargau

Mobil: +41 (0)79 502 46 58
E-Mail: dogu-can.karakoyun@leviat.com