Leviat Vente

Vos contacts compétents

Je souhaite contacter

Ich interessiere mich für

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Patrick Kienzler

Region:
Zoug, Schwyz, Glaris, Nidwald, Uri, Obwald

Mobil: +41 (0)79 949 06 69
E-Mail: patrick.kienzler@leviat.com

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Dominik Schlatter

Region:
Schaffhouse, Zurich, Thurgovie

Mobil: +41 (0)79 513 94 98
E-Mail: dominik.schlatter@leviat.com

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Konrad Rohner

Region:
Berne, Lucerne , Obwald

Mobil: +41 (0)79 607 00 43
E-Mail: konrad.rohner@leviat.com

Verkauf / Vente / Vendite
Michael Lüssi

Region:
Appenzell Rh.-Int., Appenzell Rh.- Ext., Saint-Gall, Grisons, Principauté du Liechtenstein, Tessin

Mobil: +41 (0)79 222 27 31
E-Mail: michael.luessi@leviat.com

Technische Beratung / Conseil technique / Consulenza Tecnica
Edvin Kovacevic

Region:
Appenzell Rh.-Int., Appenzell Rh.- Ext., Saint-Gall, Grisons, Principauté du Liechtenstein

Mobil: +41 (0)79 607 00 45
E-Mail: edvin.kovacevic@leviat.com

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Sébastien Weber

Region:
Neuchâtel, Jura

Mobil: +41 (0)79 949 06 68
E-Mail: sebastien.weber@leviat.com

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Patricia Minder

Region:
Fribourg, Valais

Mobil: +41 (0)79 607 00 42
E-Mail: Patricia.Minder@leviat.com

Technische Beratung / Conseil technique / Consulenza Tecnica
Didier Vicini

Region:
Tessin

Mobil: +41(0)79 607 00 44
E-Mail: didier.vicini@leviat.com

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Marc Umiglia

Region:
Genève, Vaud

Mobil: +41 (0)79 607 00 40
E-Mail: marc.umiglia@leviat.com

Verkauf & Technische Beratung
Vente & Conseil technique
Vendite & Consulenza Tecnica
Dogu-Can Karakoyun

Region:
Bâle-Ville, Bâle-Campagne, Soleure, Argovie

Mobil: +41 (0)79 502 46 58
E-Mail: dogu-can.karakoyun@leviat.com